Тарас КАБАНОВ: «0:5 говорит о том, что во Львове играла одна команда»

Форвард “Александрии” Тарас Кабанов подвел итоги прошедшего тура чемпионата Украины.

 

– Я начну с нашего матча – говорит футболист. – Для нас игра против “Зари” была, если можно так сказать, матчем года. Это же наш прямой конкурент в турнирной таблице, и то, что мы его победили – просто супер. После этого тура мы наконец оставили зону вылета и отправили туда “Зарю”. Такие победы добавляют уверенности.

– Поговорим о неожиданностях этого тура. Какие выделишь?

– Наибольшей сенсацией стала победа “Черноморца” над “Арсеналом”. Канониры в последнее время демонстрируют хорошую игру но умудрились проиграть на своем поле одному из аутсайдеров. Для меня это очень неожиданно. Второй неожиданностью стал результат матча в Донецке. Нет, победа “Металлурга” не удивила, удивил именно результат. В футболе очень редко бывают, когда каждый удар по воротам заканчивается голом. И такой счет – просто стечение обстоятельств, такое бывает и с этим следует смириться. О недооценке соперника игроками “Ворсклы” я бы не говорил.

Большего я ожидал от “Металлиста“. Он должен был увереннее побеждать “Таврию” но более-менее комфортного счета достиг лишь на 93-й минуте.

– Что скажешь о разгроме во Львове?

– Это тоже неожиданность, потому что даже не вспомню, чтобы “Карпаты” дома проигрывали с таким счетом. Честно скажу, я ожидал более ровной игры. Этот матч я не видел, потому что мы еще были на стадионе, но счет 0:5 указывает на то, что во Львове играла лишь одна команда.

 

Источник: «Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: