Роман БЕЗУС: «Я остаюсь»

В конференц-зале стадиона Ворскла в преддверии поединка 5-го тура ЛЕ группы В с прессой пообщались наставник полтавской команды и Роман Безус.

 

Николай Павлов, главный тренер “Ворсклы“:

 

– Я думаю, что олимпийский принцип, главное не победа, а участие нам не подходит. Премиальные за участие в Лиге Европы, за что я очень благодарен нашим руководителям, остались. За победу, за ничью бонусы предусмотрены.

– Последние события внутри команды, не связанные с футболом. Как они повлияли на атмосферу в коллективе?

– Йован и Громов действительно повздорили после игры с Оболонью, но на общем собрании встали, и пожали друг другу руки. Конфликт исчерпан.

 

Роман Безус, полузащитник:

 

– Сейчас есть много клубов, которые тобой интересуются. Психологически не тяжело? Ты играешь за одних, но тебя рвут на части…

– Спасибо Николаю Петровичу. Мы с ним общаемся на эти темы, и заранее договорились, что я остаюсь здесь, и буду играть. Меня все устраивает в Ворскле, все нравится. О тех слухах относительно трансфера в тот или иной клуб я даже не думаю. У меня здесь контракт. Я здесь остаюсь…

– До лета или до зимы?

– Я не знаю…

 

Николай Павлов: – До Евро-2012 точно 🙂

 

– Рома, на тебе заработали больше всего фолов во всем розыгрыше ЛЕ…

– Я не считал, и не знал этой информации. Впервые слышу. Это манера моей игры, и это я связываю с этим. Я не буду стараться быть лидером в этом перечне, не буду хватать мяч, и вести его, пока меня не собьют. Но если я выиграю этот рейтинг по итогам турнира, то будет приятно.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: