Goal.com: Гармаш выйдет в стартовом составе против «Сток Сити»

В ближайший четверг состоится решающий для киевского “Динамо” матч 5-го тура Лиги Европы против английского “Сток Сити“. Британская пресса находится в ожидании данной встречи и в последнее время размышляет над стартовым составом и тактической схемой киевлян.

 

Авторитетное издание Goal.com сегодня опубликовало свои предположения по поводу подопечных Юрия Семина, которые завтра выйдут на поле со старта: 1. Шовковский, 2. Силва, 3. Бетао, 5. Вукоевич, 7. Шевченко, 8. Алиев, 9. Ярмоленко, 11. Идейе, 19. Гармаш, 20. Гусев, 37. Юссуф.

 

Стоит отметить, что англичане “выставили” на матч против “гончаров” только три номинальных защитника, исходя из этого, можно предположить, что Олег Гусев, как и в последних матчах чемпионата, начнет игру на позиции правого защитника. Но, если учитывать присутствие в старте бразильца Данило Сильвы, на ум приходит то, что английская пресса ожидает экспериментов в защитной линии от наставника “Динамо” и “рекомендует” хозяевам больше атаковать через свой правый фланг, где у киевлян может просто не оказаться защитника.

 

Отметим, что английские коллеги настолько уверены в незаменимости в схемах “Динамо” Дениса Гармаша, что отрядили его на поле даже несмотря на то, что Денис остался в Киеве и в матче принимать участия не будет из-за перебора желтых карточек. Скорее всего, именно “виртуальный” Гармаш вытеснил из состава реального Артема Милевского, который “начнет” эту игру на скамейке.

 

В общем, если штаб “Сток Сити” осведомлен о состоянии дел в “Динамо” так же, как одно из ведущих спортивных изданий, то завтра вечером нам несомненно стоит ждать весьма интересной игры.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: