Прогноз на мидуик. С надеждой на лучшее

Здравствуйте, друзья! Через несколько часов стартуют матчи Лиги Европы, и мы представляем вам свое видение результатов ближайших футбольных событий.

 

Мальме” – “АЗ” 

Прогноз: победа АЗ (-1)

Коэффициент Betfair: 1.91

Ставка: 8 у.е.

С одной стороны АЗ весьма хорош, пусть и не в полной мере показал это в Лиге Европы, с другой – “Мальме“, который при всей моей любви к шведскому футболу, явно не тянет уровень турнира. Предвижу победу гостей в два-три мяча. Пусть это будет 1:3.

 

“Васлуй” – “Лацио” 

Прогноз: победа “Лацио

Коэффициент Betfair: 2,08

Ставка: 8 у.е.

Долго колебался, что выбрать в этом матче – тотал меньше 2.5 или победу “Лацио“. Ну верю я в итальянцев и все тут! “Васлуй” слабее, а римляне после поражения от “Юве” были бы не прочь реабилитироваться тремя очками в еврокубках.

 

Сток Сити” – “Динамо Киев” 

Прогноз: тотал меньше 2.5 голов

Коэффициент Betfair: 1.85

Ставка: 8 у.е.

Конечно, желаю от всей души успеха киевлянам, но не думаю, что голов в этом матче будет много. “Динамо” – самая скучная команда этой группы. Думаю, что и в Англии они будут играть от обороны. Думается, “Сток” не тот соперник, что может забить нашему гранду больше гола. Чувствую, что матч завершится вничью – 1:1.

 

 

Селтик” – “Атлетико

Прогноз: победа “Атлетико” (-1)

Коэффициент Betfair: 2,75

Ставка: 8 у.е.

Давно уже прошли времена, когда “Селтик” был грандом еврофутбола, а шотландские клубы выходили в финалы Кубка УЕФА. Сейчас “кельтов” лихорадит даже в родном – крайне слабом первенстве. И не только “Рейнджерс” отбирает очки у “Селтика“. На этом фоне “Атлетико” выглядит ярким фаворитом, пусть и в Мадриде не все спокойно. Хочется, чтобы матч завершился со счетом 0:2. А там уже увидим…

 

Легия” – ПСВ

Прогноз: победа ПСВ

Коэффициент Betfair: 2,32

Ставка: 8 у.е.

Логика примерно та же, что и в случае с АЗ. ПСВ попросту сильнее. Разница в классе не столь велика, потому фора нам ни к чему. А вот чистая победа – реальный профит. 1:2 – примерно так.

 

Вот такая наша ставка! А какие матчи выбрали вы?

 

 

ваш bet_expert

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: