«Металлист» в Харькове добыл волевую победу над «Волынью»

"Металлист" - "Волынь" (http://www.sport-express.ua)Харьковский “Металлист” добыл волевую победу над луцкой “Волынью” в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счетом 3:1.

Команда Виталия Кварцяного “распечатала” ворота “Металлиста” в своей первой же атаке: подачу углового Лопеса уверенно головой замкнул Павлов.

Во втором тайме гости остались без двух футболистов: арбитр сначала удалил за фол последней надежды защитника “Волыни” Шикова, а затем вторую желтую карточку получил Гобер за фол на Эдмаре.

Металлист” сумел спасти этот матч лишь в последней десятиминутке: на 83-й минуте Тайсон отдал точную передачу в штрафную площадку “Волыни” на Сосу, а тот расстрелял Романенко, а через полторы минуты Фининьо ударом слета в дальний угол заставил луцкую команду вновь капитулировать.

Перед самым финальным свистком Обрадович с правого фланга отдал точный пас на Тайсона, который переиграл нескольких защитников и вратаря, забив третий мяч “Металлиста“.

Источник: Чемпионат.com