«Динамо» отправилось во Львов в составе 19-ти футболистов

Проведя вчера на загородной базе в Конча-Заспе вечернюю тренировку, делегация киевского “Динамо” взяла курс на Львов, где сегодня “бело-голубые” проведут заключительный матч осенней части чемпионата Украины против местных “Карпат“. Главный тренер киевлян Юрий Семин взял на предстоящий 19 игроков, 18 из которых попадут в заявку на поединок, сообщает официальный сайт “Динамо”.

 

Вратари: Коваль, Бущан;

Защитники: Бетао, Хачериди, Алмейда, Юссуф;

Полузащитники: Гусев, Ярмоленко, Вукоевич, Гармаш, Нинкович, Алиев, Аруна, Корреа, Рыбалка;

Нападающие: Милевский, Идейе, Ади, Кравец.

 

Напомним, что в Киеве остались травмированный голкипер Александр Шовковский и нападающий Андрей Шевченко, а также защитник Данило Силва, отбывающий дисквалификацию.

 

Подлетая к аэропорту Львова, пассажирам самолета, сидевшим у правого борта, предстало красивое зрелище. С высоты птичьего полета можно было любоваться вечерней “Ареной Львов”, на которой проводились последние приготовления перед завтрашним поединком — работало цветное табло, по всему периметру светили огни. Поистине захватывающее зрелище!

 

На субботу у команды традиционное для выездных матчей расписание. Завтрак по желанию, прогулка в окрестностях отеля, обед, отдых, после этого выезд на стадион “Арена Львов”, где в 16:00 арбитр Анатолий Абдула даст стартовый свисток матча.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: