Игорь Коломойский: «Кварцяный сдал игру. А потом устроил цирк с показухой»

Игорь Коломойский (http://dynamo.kiev.ua)Очередной скандал с якобы “договорняком” в украинском фут­боле. Владелец “Днепра” Игорь Коломойский обвинил главного тренера “Волыни” Виталия Кварцяного в том, что в прошлое воскресенье тот сдал игру “Металлисту” (1:3). Напомним, после того матча Квар­цяный пригрозил: если арбитры еще раз тронут “Волынь“, он рас­скажет о взятках в судействе — кто и сколько дает и берет.

 

“Кварцяный просто ломал комедию. Он сделал неправильные замены. Так, как он, будучи тренером, вел игру… Думаю, он сдавал игру. А потом устроил цирк с показухой”, — заявил вчера СМИ Коломойский перед выбо­рами главы Премьер-лиги в отеле в центре Киева.

 

Там же, но уже после выборов, Коломойскому, покидая отель, заочно ответил президент “Волыни” Василий Столяр: “Я так могу сказать, что “Днепр” тоже сдал игру в последнем туре “Ильичевцу” (2:3), как и мы, проиграв вдевятером. Кварцяный в принци­пе не может сдать игру. Буду ли подавать на Коломойского в суд? Он же не сказал: “Столяр сдал”. Тогда бы я по-другому разбирался. Но он сказал это на Кварцяного. Я могу быть у Кварцяного адвокатом, если он захочет судиться. А если не захочет? Кварцяный тоже много говорит, а потом в половине случа­ев извиняется”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: