Сергей ПШЕНИЧНЫХ: «Латиноамериканцы являются атакующей мощью «Металлиста»

После матча с АЗ корреспондент нашего сайта пообщался с защитником “Металиста” Сергеем Пшеничных

 

-В конце игры соперник, как я понял, уже знал счет игры в параллельном матче, отчего и катал мяч. “Металлист” играл экспериментальным составом – уехал ряд атакующих игроков, так что в этой ситуации ничью считаю хорошим результатом.

-Без целой плеяды латиноамериканцев было тяжело?
-Конечно. Они на данный момент являются атакующей мощью “Металлиста“. Да и тот же Романчук в первый раз играл в полузащите. Думаю, было тяжело.

-АЗ поблагодарил за результат?
-Не знаю. “Аустрии” нужно было обыграть “Мальме” в шесть мячей, что практически нереально. Так что голландцев, владеющих информацией из Вены, такой ход нашей встречи должен был устраивать.

-Сложно было найти мотивацию на сегодняшнюю встречу?
-У нас играло много игроков, которые не так часто появляются в стартовом составе. Так что для них в каждой игре есть, кому и что доказывать. К тому же, в “Металлисте” играют профессионалы, стремящиеся в каждой игре выкладываться полностью. Теперь же можно задуматься и об отпуске – на днях улечу в Дубаи. 

 

-С какими словами зашел в раздевалку Александр Ярославский?
– Он казал, что очень переживал за нас, как это всегда бывает. Поблагодарил за то, что мы не проиграли в еврокубках ни одной игры. Почему президент сорвал голос? Ярославский яростно болеет,  полностью отдается игре. 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: