Вадим РАБИНОВИЧ: «Наше желание следующее: увидеть от Коллины наказанности людей, которые делают что-то неправильно»

Рабинович (http://foto.delfi.ua)Президент киевского “Арсенала” Вадим Рабинович рассказал, чего он ожидает от куратора системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Коллины.

 

“Я верю в то, что никогда нельзя опускать руки. Уже мы имеем, по крайней мере, какие-то результаты. У нас в первые полгода, когда Коллина пришел, было все более-менее в порядке. Потом судьи приспособились к нему, увидели, что он, как говорится, своих не сдает, и пошли делать кто что хочет.

 

Мне нравится Коллина, его опыт и поведение, но надо понимать, что есть его желание и наше. Наше желание следующее: увидеть от него наказанности людей, которые делают что-то неправильно. Вот и все”, — говорит президент киевского “Арсенала”.

 

“Я понимаю, что если судья уже дал свисток об окончании матча и мы его проиграли, то — все, ничего сделать нельзя. Но если после этого будет принципиальная позиция Коллины в принципиальных случаях, не в спорных, а в принципиальных, — то все, больше ничего и не надо”, — подчеркнул Рабинович.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: