Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Бенфика» в чем-то напоминает наш «Зенит»

Лучано СПАЛЛЕТТИ (football.sport-express.ru)Главный тренер “ЗенитаЛучано Спаллетти рассказал, что “Бенфика“, ставшая соперником петербургской команды по 1/8 финала Лиги чемпионов, по манере игры напоминает его команду.

 

Бенфика” отличается от “Порту“, зато в чем-то напоминает наш “Зенит“. Уверен, что противостояние будет интересным. Нам всем, безусловно, надо очень ответственно подойти к этой важной дуэли, чтобы взять в ней верх. Между прочим, в “Бенфике” выступает голкипер, который был у меня в “Роме” (бразилец Артур. — Прим.ред.), такая вот интересная деталь!..

 

Да, многие скажут, что по сравнению с ЦСКА нам повезло с жеребьевкой, но призываю всех ни в коем случае не принижать достоинства нашего соперника! Подобная недооценка сил может выйти боком.

 

Вице-чемпион Португалии — очень серьезная и интересная команда, с которой будет сложно. Между прочим, “Бенфика” заняла первое место в группе, где выступал “Манчестер Юнайтед“, игравший в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в финале турнира. А “Манчестер” при этом вообще не вышел из группы!”

Источник: РИА Спорт

Новости партнеров

Комментарии: