Прогноз на мидуик. В ожидании праздничных чудес

 

Прогноз на матчиЗдравствуйте, друзья! Сегодня мы ставим на матчи мидуика, но это не Еврокубки. Лига Чемпионов и Лига Европы взяли паузу, а значит несколько интенсивнее теперь будут развиваться события в некоторых национальных чемпионатах и кубках. Представляем вам свой выбор на ближайшие матчи. 

 

20 декабря

Блэкберн” – “Болтон” 

Прогноз: победа “Блэкберна” 

Коэффициент : 2,22

Ставка: 8 у.е.

Ставка из серии “ну должны же они когда-нибудь выиграть”. По правде говоря, я уже не первый год болею за “бродяг” и безумно переживаю из-за их вероятного вылета. Впрочем, пока не все так безнадежно. Пока есть “Болтон” и “Уиган“, побороться можно. В этом матче победа нужна обеим командам, но удача должна улыбнуться хозяевам.

 

“Фортуна” – “Боруссия” Дортмунд 

Прогноз: победа “Боруссии” (-1)

Коэффициент Betfair: 2,07

Ставка: 8 у.е.

Да, Кубок Германии не всегда прост для прогнозов, однако и здесь можно найти что-то верное. Такой я считаю ставку на уверенную победу “Боруссии”. В Бундеслиге перерыв, а значит экономить силы нет резона. В Дюссельдорфе не плохая команда, но противостоять действующему чемпиону Германии,  находящемуся на неплохом ходу едва ли сможет.

 

21 декабря

Антальяспор” – “Фенербахче” 

Прогноз: победа “Фенербахче

Коэффициент Betfair: 1,93

Ставка: 8 у.е.

Заглянем в Турцию, где вечный фаворит чемпионата заглянет в курортную Анталью. Состав у “Фенера” куда сильнее, а терять очки и отпускать “Галатасарай” в чемпиона не намерены.

 

 

Валансьен” – “Лион

Прогноз: победа “Лион

Коэффициент Betfair: 2,58

Ставка: 8 у.е.

Лион” набрал неплохую форму и незаметно приблизился к лидерам на расстояние одной победы. Эту победу “ткачи” могут одержать завтра на выезде. “Валансьен” с трудом набирает очки и валится в Лигу 2. Думается, этим-то и воспользуются гости.

 

Фулхэм” – “Манчестер Юнайтед” 

Прогноз: победа МЮ (-1)

Коэффициент Betfair: 2,14

Ставка: 8 у.е.

МЮ набирает форму к боксинг-дэю, и возвращается на победный путь. “Фулхэм” неплох, однако свои гол-два он пропустит. С атакой “дачникам” будет еще сложнее.

 

А что думаете по этому поводу вы? Всех с праздниками!

ваш bet_expert

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: