Игорь СУРКИС: «Когда играет сборная, люди объединяются»

Президент "Динамо" Игорь Суркис. (http://ru.wikipedia.org)Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис прокомментировал улучшение материального положения “Днепра” и “Металлиста“, а также готовность этих команд конкурировать с “Динамо” и “Шахтером“.

 

“Если деньги пришли, это еще не значит, что они начали работать. У президента “Днепра” деньги были всегда, но только недавно он полюбил свою команду больше, чем их. То же самое касается и “Металлиста“, которому за короткое время удалось подняться на новый уровень. Сегодня с ними приходится считаться, команда обеспечена всем необходимым и показывает яркий, атакующий футбол.

 

Если больше таких клубов подтянется к двум традиционным лидерам, чемпионат Украины станет только интереснее. С президентами многих из них мы друзья в жизни, но враги во время тура. Неделю дружим, а во время матчей под микроскопом смотрим, был ли пенальти или офсайд.

 

Но на недавнем матче Украина – Германия были президенты разных клубов – и все болели за сборную. В кулуарах мне говорили: “А вы видели, с какого паса нашего Ракицкого ваш Ярмоленко забил?” Когда играет сборная, люди объединяются”, – сказал Игорь Суркис.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: