Хосе СОСА: «Хочу выступать в составе европейского топ-клуба»

Хосе Соса (metalist.ua)Полузащитник харьковского “МеталлистаХосе Соса не скрывает своего сожаления о том, что минувшим летом ему пришлось покинуть “Наполи“.

 

В составе “партенопейцев” 26-летний хавбек провел 24 матча и забил один мяч, не сумев зарекомендовать себя с лучшей стороны.

 

“Расставание с “Наполи” сопровождалось для меня огромным разочарованием. Но я принял решение покинуть Италию даже с учетом того, что в Украине уже стартовал чемпионат. Я постепенно привыкаю к новому образу жизни. “Металлист” успешно выступает в премьер-лиге, мы ведем борьбу за путевку в Лигу чемпионов, – отметил футболист в интервью аргентинской газете Diario Ole.

 

В преддверии открытия зимнего трансферного окна авторитетное испанское издание Marca сообщило о том, что новоиспеченный наставник мадридского “АтлетикоДиего Симеоне всерьез заинтересован в услугах атакующего полузащитника “Металлиста“.

 

“Летом ни один испанский клуб не был готов удовлетворить финансовые требования “Наполи“, поэтому я принял предложение “Металлиста“. Но я очень хочу вновь выступать в составе европейского топ-клуба”.

 

Стоит отметить, что действующий контракт аргентинца истекает в июне 2015 года.

Источник: calcionews.net

Новости партнеров

Комментарии: