Тьерри АНРИ: «Я испытал невероятные ощущения после гола»

Тьерри АНРИ (sports.ru)Нападающий лондонского “Арсенала” Тьерри Анри поделился своими ощущениями после забитого “Лидсу” гола, который принес “канонирам” победу и вывел их в следующий раунд Кубка Англии.

 

Именно 34-летний Анри в своем первом же матче после возвращения в “Арсенал” на правах аренды принес “Арсеналу” победу со счетом 1:0. Француз очень эмоционально отметил забитый гол, не оставив равнодушными никого из болельщиков своей команды.

 

“Это невероятно. После возвращения из отпуска я не думал, что снова буду играть за “Арсенал” и уж тем более, что забью победный гол. Я люблю клуб. Я просто хотел помочь клубу и надеюсь, что смогу еще. Я испытал ошеломительные ощущения, когда забил. Теперь я знаю, что такое отличиться за команду, которую ты поддерживаешь. Это как если бы болельщик “Манчестер Юнайтед” или “Челси” забил гол за свой любимый клуб. Я получил замечательную возможность. Это важно, потому что не знаешь, когда получишь другую. Важно, что я ей воспользовался”, – сообщил Анри в интервью ESPN.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: