Андрей АРШАВИН: «Анри волшебно отправил мяч туда, где он должен находиться после наших ударов»

Полузащитник “Арсенала” Андрей Аршавин поделился мнением о матче 3-го раунда Кубка Англии против “Лидса” (1:0).

 

– Уверен, внимательные поклонники английского футбола не забыли драматическую развязку первого нашего матча с “Лидс” в прошлом году. Также третий раунд Кубка, в котором мы проигрывали. Шел второй тайм. Хорошо, что смогли сравнять счет в самом конце игры с пенальти. Ремейка того матча никто из моих коллег по клубу не хотел.

 

Что сказать по игре? Мы доминировали весь матч. Полностью владели как игровым, так и территориальным преимуществом. Вот только не хватало одного точного удара. А дальше все пошло, как в сказке. Вернулась легенда “Арсенала”. Анри волшебно отправил мяч туда, где он должен находиться после наших ударов.

 

Ажиотаж по камбеку Тьерри? Естественно, болельщики ждали его выхода на поле. Тьерри является лучшим бомбардиром в истории “Арсенала”. По-моему, под 230 голов он забил, а сколько еще результативных передач отдал. Поэтому неудивительно, что этого человека ждали болельщики, которым он дарил радость от побед в разных турнирах. Все газеты, журналы, другие СМИ в интернете уделили много внимания возвращению в стан канониров нашего игрока. Много фотографий игроков ассоциировались с его изображением, плакаты, другая полиграфия. Случилось. Дождались. Звезда вернулась ярко.

 

– Скажите, могли бы представить, что когда-нибудь и в родном Петербурге будет также?

– Наверное. Все возможно.

 

– После победного матча с КПР, вы перенесли операцию, как сейчас ваше самочувствие?

– Победное, – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

Источник: Официальный сайт Аршавина

Новости партнеров

Комментарии: