Фергюсон об игре с «Миланом»

Сэр Алекс Фергюсон
Ферги выглядел оптимистично по окончании матча с «Миланом» и был доволен игрой своей команды против чемпионов серии А.

“Иногда в нашей третьей игре нам немного не хватало точности, но мы сделали некоторые открытия и контролировали матч»- сказал сэр Алекс MUTV.

«У меня никогда не возникало чувства, что они выиграют. Возможно, с заменами на Иглза и Ричардсона во втором тайме, нам немного не хватило опыта. На поле было горячо. Оно было вязким, и даже смотреть за игрой было жарко. Качество пробития пенальти было фантастическим, даже тем ударом, который Тим не забил, он поразил штангу. Слава Богу, что Тим промахнулся, я и Карло Анчелотти были бы следующими”- пошутил Ферги. “Я думаю, что ребята преуспели. Мы наверно, прогрессируем как команда, и надеюсь, постепенно мы наберем форму».

Отвечая на вопрос, есть ли у него ощущение, что команда доставила зрителям, собравшимся на стадионе удовольствие, за деньги, которые они заплатили, Фергюсон сказал:

«Мы очень это ощущаем, именно поэтому я привлек в команду Пола Скоулза и Микаэля Сильвестра. Но для американцев действительно трудно понять культуру «Манчестер Юнайтед», мы действительно наигрываем молодых футболистов, у нас большая история и культура работы с молодыми игроками. Это возможность для них доказать чего они стоят, и она дает им стимул для интенсивного толчка в карьере. Молодые игроки здесь себе не навредили».

Источник: ManUtd.Ru

Новости партнеров

Комментарии: