Сергей КУЗНЕЦОВ: «Я четыре месяца играл за «Карпаты» с травмой»

Новоиспеченный форвард “Севастополя” Сергей Кузнецов в интервью “Спортивке” ответил на вопрос, был ли у него шанс остаться в “Карпатах“, несмотря на некоторые разногласия с руководством.

 

– Я не уходил из команды с какими-либо разногласиями в мнениях. Поймите, когда человек заключает контракт – и не выполняет его… Это уже даже доказано и Апелляционным комитетом, и всеми другими структурами. Тогда в чем моя вина?!

 

Я же не делал ничего такого. Я что, на пляже получил травму? Я за них играл четыре месяца с этой травмой (притом, что мне делали лечебные инъекции), чтобы для клуба была польза. А какой была отплата клуба: или подпишешь контракт – и мы тебя будем лечить, или не подпишешь и – не будем лечить.

 

Вы знаете, что люди, которые понимают в футболе, простые болельщики, да и в целом те, которые проживают во Львове, прекрасно осведомлены о деятельности руководства клуба. У меня со всеми остались хорошие отношения: и с командой хорошо попрощался, и с теми, которые болеют за меня, до сих пор поддерживаю связь. Я очень благодарен команде, жителям Львова и болельщикам за то, что у нас были такие хорошие результаты.

 

А по поводу того, о чем вы спросили – уже все давно хорошо знают, от чего это зависит, точнее, от кого. Лишь от одного человека. Если бы не это, по-видимому, и Георгиевич (Олег Кононов. – прим.) не ушел бы и не было бы того, до чего в настоящее время докатилась команда, то есть борьбы за место в премьер-лиге, – считает футболист.

 

 

Источник: galsports.com

Новости партнеров

Комментарии: