Александр МОСТОВОЙ: «Вылет из Кубка Испании — очередной удар по самолюбию Моуриньо»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой, много лет игравший в Испании за “Сельту“, прокомментировал итоги состоявшегося в среду “класико”, отметив, что наставнику “сливочных” Жозе Моуриньо нужно спуститься с небес на землю.

 

“Я думаю, что вылет из Кубка страны для “Реала” не так страшен. Скорее, это очередной удар по самолюбию Моуриньо. Испанская пресса любить давить на тренера “Реала”, так как он всегда пытается акцентировать внимание на себе, а не на команде. На мой взгляд, Моуринью нужно немного спуститься с небес на землю.

 

До Моуриньо были тренеры, которые выигрывали с “Реалом” трофеи, и после ухода португальца такие люди тоже будут. Многие в Испании недовольны тем, как ведет себя главный тренер “Реала”. Но его, похоже, это никак не касается.

 

Кто лучше, Мориньо или Гвардиола? На этот вопрос трудно ответить. Гвардиола с приходом в “Барселону” всегда говорил, что ему повезло, что в его команде играют такие игроки, и его заслуга в победах минимальна. Если говорить о человеческих качествах, то Гвардиола гораздо симпатичнее Моуриньо”, — сказал Мостовой “Известиям”.

Источник: Известия

Новости партнеров

Комментарии: