Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Мы выглядим более организованно и уверенно»

Андре Виллаш-Боаш (eurosport.ru)Главный тренер “Челси” Андре Виллаш-Боаш поделился своими впечатлениями от состоявшегося на “Лофтус Роуд” матча 1/16 финала Кубка Англии против “Куинз Парк Рейнджерс“, завершившегося победой синих со счетом 1:0.

“Среди положительных моментов можно отметить изменения в нашей игре после первого тайма. Большую часть встречи мы доминировали на поле, однако нам не хватало скорости, уверенности во владении мячом и настойчивости перед воротами. Тем не менее мы создавали шансы и во втором тайме сумели показать более качественный футбол.

Много атакуя, мы в конечном итоге заработали пенальти. Мы показали хороший, уверенный футбол. “Куинз Парк Рейнджерс” неплохо играли на контратаках, используя в основном наши ошибки. В любом случае, мы открыли счет и удержали его до конца.

Не могу не отметить, что в январе мы гораздо лучше играем в защите и пропускаем намного меньше мячей, что и приносит результат. Мы выглядим более организованно и уверенно. Забив мяч, мы доводим дело до победного конца”, — отметил Виллаш-Боаш.

Источник: ФК «Челси»