Гарри РЕДНАПП: «Красич не захотел переходить в «Тоттенхэм» на правах аренды»

Главный тренер лондонского клуба “Тоттенхэм Хотспур” Гарри Реднапп подтвердил, что перед закрытием трансферного окна он пытался заполучить в ряды своей команды сербского полузащитника туринского “ЮвентусаМилоша Красича.

 

“Я хотел взять Красича в аренду. Вообще у нас было желание приобрести Милоша еще год назад, но его стоимость слишком высока для нашей команды. В последние дни января мы предлагали Красичу вариант с арендой, однако он был согласен только на переход на постоянной основе. Для осуществления подобного варианта денег у нас нет”, — рассказал Реднапп в разговоре с английскими журналистами.

 

Дела Красича в “Ювентусе” в нынешнем сезоне складываются неудачно, в связи с чем в последнее время в прессе появлялось много информации о возможном переходе бывшего полузащитника московского ЦСКА в тот или иной клуб. Сообщалось даже о заинтересованности в услугах Красича со стороны петербургского “Зенита“.

 

В нынешнем сезоне серии А Красич принял участие в семи матчах “Ювентуса“, а в основном составе он выходил в четырех из них. В активе Красича значится также один гол — в ворота “Катании” в рамках пятого тура.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: