Денис СКЕПСКИЙ: «Знаком с тренировками Демьяненко еще по дублю «Динамо»

Лет пять назад воспитанник черниговского футбола Денис Скепский относился к когорте самых перспективных отечественных футболистов. Он был основным в московском “Динамо”, куда переехал из стана киевских одноклубников (в столице Украины Денис выступал за вторую и третью команды “Динамо”). К сожалению, дальнейшего прогресса от Скепского мы не увидели. Наконец, Денис получил возможность вернуться в большой футбол – сейчас он находится на просмотре в луцкой “Волыни”.

 

– Денис, прежде всего, каким образом возник вариант с луцким клубом?

– Здесь все просто – со мной связался агент, который предложил присоединиться к команде. На сегодняшний день могу сказать, что я стараюсь себя проявить. Будет ли заключено соглашение с “Волынью” – узнаю после сборов.

 

– Как вам работается с Анатолием Демьяненко?

– Ничего нового не увидел, потому что в свое время выступал в дубле “Динамо” именно тогда, когда основой руководил Анатолий Васильевич. Наши тренировки в дубле не отличались от методов работы первой команды, поэтому у меня никаких проблем с адаптацией к новому тренировочному процессу априори не могло возникнуть.

 

– Понятно. Первую часть чемпионата вы провели в черниговской “Десне“. Что предшествовало вашему возвращению в родной город?

– Там сложилась следующая ситуация: из-за ряда обстоятельств я был вынужден расторгнуть контракт с российским клубом “Волгарь-Газпром”, а трансферное окно уже закрылось, поэтому особых вариантов, конечно, не имел. Мне позвонил тренер “Десны” с предложением доиграть календарный год у них – я только рад был поработать немного в родном Чернигове.

 

– И напоследок глобальный вопрос. Вы прошли путь от московского “Динамо” до второлиговой “Десны“. Причина регресса лежит в плоскости проблем со здоровьем, мне кажется?

– Я пережил несколько сложнейших травм, которые выбивали меня из колеи. Наконец, сейчас начинаю все заново.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: