Контрольный поединок. «Динамо» рассталось миром с «Рубином»

Как мы сообщали ранее, сегодня у киевского “Динамо”, находящегося на подготовительном сборе в Испании, запланировано проведение сразу двух контрольных поединков с казанским “Рубином”. Первый из них уже состоялся, в игре приняли участие условно вторые составы команд. После двух 30-минуток (по обоюдной договоренности формат матча был сокращен) победитель выявлен так и не был, сухая ничья – 0:0. В первом тайме хорошую возможность упустил Бертольо, который выиграв силовую борьбу у защитника, но затем перебросил мяч и через голкипера и через ворота. В свою очередь у “Рубина” во второй 30-минутке сплоховал Портнягин, пробивший в штангу после острой передачи Еременко.

“Динамо” – “Рубин” 0:0

“Динамо”: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Сепси, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31)

Рубин: Рыжиков, А. Джалилов, Кверквелия, Навас, Устинов, Р. Еременко, Быстров, Рязанцев (Бочаров, 31), Валье, Касаев (Нуров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31)

Предупреждения: Эскобар, 14 – Джалилов, 48

Заметим, что за киевлян в этой игре дебютировал румынский защитник Шепши, находящийся в клубе на просмотре.

Второй раз украинская и российская команды сыграют в 19:30 по киевскому времени. На этот раз все по серьезному: 90 минут игрового времени, а на кону – Кубок Марбельи.

Источник: UA-Футбол