Инкум не может присоединиться к «Днепру» из-за визовых проблем

Днепр” продолжает проводить не самые удачные спарринги… Вчистую проиграв датскому “Нордшелланду” (1:4), подопечные Хуанде Рамоса не сумели одолеть и норвежский “Викинг”. В основное время была зафиксирована ничья (1:1), а в серии пенальти победу праздновали скандинавы. Это днепряне сражаются в рамках турнира La Manga Cup.

 

В последней встрече принял участие Дерек Боатенг – ганский футболист вернулся с Кубка африканский наций. А вот его партнер по сборной Ганы Самуэль Инкум пока только собирается в Европу – говорит, что какие-то проблемы с визой. Странно, почему этих сложностей нет у Боатенга. Ну да ладно, подождем, главное, чтобы на самом деле Инкум вернулся побыстрее, а то штрафануть могут ой как неслабо…

 

Кстати, последние неудачные спарринги, поговаривают, породили конфликт между главным тренером и генеральным директором Андреем Стеценко. Рамос недоволен трансферной работой клуба и по этому поводу планирует переговорить напрямую с Игорем Коломойским, который с радостью принял такое предложение…

Источник: bolel-ik.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: