Мартин ХИНТЕРЕГГЕР: «Металлист» просто разорвал нас»

Мартин Хинтереггер (http://dynamo.kiev.ua)Защитник австрийского “Зальцбурга” Мартин Хинтереггер, комментируя выездное поражение от харьковского “Металлиста” (1:4) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, признал, что украинская команда по праву оказалась сильнее. Отметим, что сам Хинтереггер в этом поединке стал автором автогола, случившегося на 28-й минуте игры (к тому времени счет на табло был еще не открыт).

“Считаю, вся наша команда сыграла хорошо, мы бились как могли, однако харьковчане вновь оказались сильнее. В сложной ситуации я срезал мяч всвои ворота, и это стало шоком не только для меня, но и для моих партнеров. Мне жаль.

К счастью, несмотря на пропущенный гол, в начале второго тайма мы нашли в себе силы сравнять счет. Это еще больше завело футболистов “Металлиста“, и в оставшееся время они просто разорвали нас”, — цитирует Хинтереггера “КОМАНДА”.

Напомним, первая встреча между “Зальцбургом” и “Металлистом” также завершилась разгромов австрийцев — 0:4.

Источник: Динамо Киев от Шурика