Президент «Лиона»: «Я возмущен судейством в матче с ПСЖ»

Президент “Лиона” Жан-Мишель Ола подверг критике судейство в домашнем для его команды матче 25-го тура чемпионата Франции против ПСЖ, который завершился вничью со счетом 4:4.

“Я возмущен судейством. Большие инвестиции в ПСЖ не означают, что теперь все решения должны приниматься в пользу этого клуба. Не могу понять, откуда арбитры взяли четыре добавленных к основному времени матча минуты. Во время игры было не так уж много остановок.

Матч должен был обслуживаться судьями в более объективной манере, и мне очень жаль, что этого не случилось. Обидно. Можно сказать, что “Лион” изначально находился в невыгодном положении”, — сказал Ола в разговоре с французскими журналистами.

ПСЖ удалось сравнять счет в матче с “Лионом” на 94-й минуте, решающий гол забил нападающий Гийом Оаро.

Источник: «Чемпионат.com»