ПРО ФУТБОЛ обновился!

 

Рад представить обновленный сайт ПРО ФУТБОЛ. Мы постарались сделать его современным и максимально удобным для получения информации и общения на футбольные темы. Добавлены новые сервисы, при этом осталась привычная структура размещения материалов и разделы сайта.

 

 

Итак чего же коснулись изменения…

 

Дизайн

Дизайн полностью переработан и сделан с учетом удобства просмотра страниц с различным разрешением экрана. Внизу каждой страницы добавлен блок с набором ссылок для быстрого перехода в любой раздел сайта. Добавлен удобный и быстрый поиск по сайту, используя google поиск.

 

Профили пользователей

Профиль пользователя полностью изменен, вся персональная информация перенесена на новый сайт. Если Вы были зарегистрированы на сайте, Вам не нужно заново регистрироваться.

Появилась возможность добавлять друзей, открывать персональные, коллективные открытые и закрытые блоги, добавлять в закладки понравившиеся новости, блоги и комментарии. Добавлена система пользовательского рейтинга материалов и пользователей.

 

Новая структура комментариев

Структура комментариев стала древовидная, теперь Вы можете отвечать на конкретный комментарий, и таким образом открывать дополнительные ветки обсуждения.

В тоже время можно закрыть все ветки и читать комментарии, касающиеся только материала непосредственно.

Комментарии теперь могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

 

Авторизация и регистрация

Добавлена быстрая в два клика авторизация и регистрация через учетные записи Facebook и ВКонтакте

 

Блоги пользователей

Каждый пользователь может открыть свой персональный блог, по средствам которого может делиться интересными новостями, фото и видео с другими пользователями.

Для пользователей с положительным рейтингом есть возможность открывать коллективные блоги, приглашать в них друзей, делать их открытого или закрытого типа, для коллективного обсуждения и обмена информацией.

 

 

Конечно не обойдется без багов и ошибок. Для обсуждения всех вопросов связанных с работой сайта открыт блог “Обновление ПРО ФУТБОЛа“, где я буду рад выслушать и ответить на Ваши вопросы, замечания и пожелания.

 

С уважением,

Сергей Савченко

Руководитель интернет проекта «ПРО ФУТБОЛ»

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: