Генрих МХИТАРЯН: «Сделаю все, чтобы помочь «Шахтеру» в предстоящей встрече»

Генрих Мхитарян (http://shakhtar.com)Армянский полузащитник «Шахтера» поделился своим мнением о предстоящем поединке против «Днепра».

 

– Генрих, совсем недавно ты отыграл все 90 минут за сборную своей страны. Готов выйти на поле в воскресенье со стартовых минут?

– Да, уже совсем готов. Сейчас я полностью сосредоточен на тренировках своей команды, думаю, что до матча восстановлюсь на все сто и сделаю все, чтобы помочь «Шахтеру» в предстоящей встрече.

 

– Были какие-то поблажки для тех, кто выступал за свои национальные сборные?

– Нет, отдыха не давали. Я и так прилетел только вчера, пропустил тренировку. Но сегодня уже занимаюсь с командой.

 

– Как бы охарактеризовал будущего соперника?

– «Днепр» – хорошая команда, которую возглавляет опытный наставник. Они показывают очень хороший, командный футбол, хотят добиться результата. Но и мы не имеем права на ошибку, потому что и так отстаем от «Динамо» на одно очко и должны сделать все, чтобы набрать максимум пунктов в оставшихся поединках.

 

– «Днепр» – команда с большими амбициями. Как ты считаешь, чего не хватает им для того, чтобы показывать еще лучшие результаты?

– Не знаю. Я лучше скажу еще раз, что мы обязаны выложиться на поле, чтобы победить. В «Днепре» сами должны разобраться, чего им не хватает. Мы же сосредоточены на своей игре.

Источник: ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: