Андрей АРШАВИН: «Считаю, что результат матча ЦСКА — «Зенит» закономерен»

Нападающий петербургского “ЗенитаАндрей Аршавин поделился своими впечатлениями от завершившегося в “Лужниках” со счетом 2:2 матча 33-го тура чемпионата России с московским ЦСКА.

“Мы удачно начали игру, забив гол на первой минуте. И уже вскоре после этого могли второй раз поразить ворота армейцев. К сожалению, удача отвернулась от нас в том игровом эпизоде…

Думаю, что стоит отметить и ЦСКА, который после пропущенного гола сумел собраться. Они не сломались и продолжали играть так, как планировали, продолжая искать свое счастье у наших ворот, атаковали. Мы же старались действовать на контратаках, используя длинные передачи вперед.

В целом же, если взять два тайма, уверен, игра должна была понравиться зрителям, было забито четыре гола. Ощущалось напряжение в игре. Никто не хотел уступать, и шансы на победу в равной степени имели как мы, так и соперник.

Хорошая игра двух сильных команд. Подводя итог, считаю, что результат закономерен”, — рассказал Аршавин.

Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина