Главный тренер «Ромы»: «Не понимаю, за что я заслужил такое?»

Главный тренер “Ромы” Луис Энрике после поражения со счетом 1:2 от “Лацио” в рамках 26-го тура итальянской серии A посетовал, что уже второе римское дерби подряд его команда играет в меньшинстве. В сегодняшней игре уже на восьмой минуте был удален голкипер Мартен Стекеленбург.

“Было бы хорошо, если бы дерби проходило до конца в равных составах. Я не хочу говорить об арбитрах, поэтому я не хочу обсуждать их работу. Очень обидно, ведь мы всю неделю готовились к этой игре, но обо всех идеях и планах пришлось забыть уже через восемь минут. В дерби такое происходит уже второй раз. Я не понимаю, за что заслужил такое?

Если бы мы проиграли в равных составах, то мне было бы легче принять это. Но в данной ситуации я очень расстроен и разочарован. Я действительно думал, что нам по силам победить сегодня, но все рухнуло за несколько минут. Впереди 12 матчей, и мы будем продолжать работать до самого конца сезона. Надеюсь, в дерби такое больше не повторится”, — отметил испанец.

Источник: «Чемпионат.com»