Журналисты: «Может, динамовцы заблудились в лабиринтах «Олимпийского»?»

После матча с “Арсеналом” защитник “Динамо” Бетао спросил девушку-стюарда путь к клубному автобусу. Вместе с земляком Дуду бразилец направился к выходу через микс-зону, но там футболисты напоролись на закрытые двери. “Динамовцы” растерянно переглянулись между собой, немного потоптались на месте и свернули в правую сторону. За сценой с интересом наблюдали журналисты, которым Бетао на прощание весело улыбнулся, мол “только первая игра на стадионе, еще не успели освоиться”.

 

Адмир Мехмеди, для которого киевское дерби стало дебютным поединком в футболке “Динамо”, прошел через микс-зону вместе с Брауном Идейе и Лукманом Аруной. Никто из репортеров не остановил футболистов, из-за чего потом многие горько жалели.

 

Оказалось, что на “Олимпийском” очень много выходов, прежде всего из раздевалок команд. Если на стадионе “Динамо” он был один и у футболистов не было других путей как выбраться незаметными с арены, то здесь такой выбор есть. Дело в том, что больше никто из игроков “Динамо” не вышел к журналистам. Так же поступили и большинство “канониров”.

 

“Может, они заблудились в лабиринтах “Олимпийского”? Наверное, сидят сейчас в клубном автобусе и думают, куда это делись все репортеры?”, – предположил кто-то из журналистов.

 

После 40 минут ожидания стало ясно, что никто общаться с прессой не будет. Большинство журналистов были возмущены таким поступком футболистов. Представитель “Динамо” попросил прощения у репортеров и пообещал, что больше такого не повторится. Проверим через две недели, когда “Динамо” примет на “Олимпийском” “Днепр“.

 

Добавим, что единственным человеком, который дал журналистам интервью в микс-зоне, стал Юрий Семин. Наставник “Динамо” сначала провел пресс-конференцию, а потом еще и заглянул в смешанную зону. Как оказалось позже Юрий Павлович отработал за себя и за своих подопечных.

Источник: «Газета по-украински»

Новости партнеров

Комментарии: