Григорий СУРКИС: «На матч «Динамо» – «Арсенал» было напечатано 8 тысяч фальшивых билетов»

Григорий СУРКИС (http://www.fcdynamo.kiev.ua)Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК “Олимпийский” удастся устранить.

 

Об этом он сказал, комментируя по просьбе журналистов ситуацию которая возникла 4 марта при проведении футбольного матча чемпионата Украины “Динамо” – “Арсенал”, когда турникеты “Олимпийского” выходили из строя и не могли пропустить всех желающих попасть на матч.

 

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Суркис отметил, что сейчас на “Олимпийском” работают соответствующие технические службы, которые должны проанализировать ситуацию, и до начала чемпионата устранить причины, из-за которых возникают организационные сбои. “Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК “Олимпийский”. Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты”, – сказал он.

 

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. “Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один – передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать”, – добавил Суркис.

 

Он выразил надежду, что дирекция НСК “Олимпийский” сделает все, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. “Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить – месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно”, – добавил он.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: