«Днепр» и «Ворскла» разделили очки в Днепропетровске

Днепропетровский “Днепр” и полтавская “Ворскла” не выявили победителя в матче 22-го тура украинской премьер-лиги, сыграв вничью со счетом 1:1.

Команда Хуанде Рамоса открыла счет в матче сразу после перерыва. Олейник выполнил навесную передачу в штрафную площадку на Матеуса, мяч от которого отскочил к Кравченко. Полузащитник “Днепра” в падении головой поразил ворот гостей. На 77-й минуте полтавчане сумели отыграться после того, как Шахов в собственной штрафной площадке сбил Будника. Пенальти уверенно реализовал Янузи, отправив мяч и вратаря Лаштувку в разные углы. Концовка матча выдалась напряженной, а нервы не выдержали у полузащитника “Днепра” Боатенга, который на 82-й минуте грубо сыграл против Янузи, а затем сшиб с ног Курилова, получив за это красную карточку.

Источник: Чемпионат.com