«Кривбасс» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 22-й тур

Юрий Максимов (fckryvbas.com.ua)Юрий МАКСИМОВ, главный тренер “Кривбасса“:

 

– На 10-й минуте мы уже проиграли матч. Все решилось за десять минут, и футбол закончился. Вышли, вроде и желание есть… Я сказал ребятам: «Теперь самое главное – играйте, счет не интересует». Где-то мандраж, где-то чего-то не хватило… Так и закончили. Обидно, что не можем забить мяч престижа.

 

– У нас никогда не было таких беспорядков. Это первый раз…

– Когда судьи начали уходить, я им говорил: «Давайте продолжать». Я видел, что болельщики уже побежали, динамовские фанаты начали стулья ломать. Если бы судья сделал еще одну паузу – была бы серьезная драка. Видите, не было милиции, и все так произошло. Слава Богу, что все закончилось, если честно.

 

– С чем связана замена Антонова и его поведение?

– Даже не хочу говорить на эту тему. Не хочет человек – не надо!

 

– Что с Самодиным и Лысенко?

– Самодин сломался на тренировке. Видите, у нас полей даже нет! Все замерзшее… Тяжело. Тренируемся на половине поля: то лед, то снег.

 

– Бабатунде тоже травмирован?

– Да, но он начал бегать, тренироваться. Петров сломался на последней игре на сборах, Федорив получил повреждение на тренировке. Я ничего не хочу сказать, проиграли… Все равно же есть 11 футболистов на поле, не девять и не восемь.

 

 

Юрий Семин (fcdynamo.kiev.ua)Послематчевая пресс-конференция тренера киевского “Динамо” Юрия Семина.

 

– Мы очень активно начали матч. Забили два гола после хороших комбинаций. Временами мы упускали инициативу из своих рук, но в целом, считаю, победу заслужили. Команда играла очень хорошо. И еще одно, основное: футболисты вели себя на поле сдержано и корректно.

 

– Какова причина отсутствия в заявке Милевского и с чем связана замена Михалика в первом тайме?

– Михалик почувствовал дискомфорт в районе задней поверхности бедра. Или, может, ему так показалось – узнаем завтра. У него уже было там растяжение, поэтому мы не стали рисковать. Что касается Милевского, он в этом недельном цикле провел не всю тренировочную программу. Игроки, вышедшие сегодня на поле, готовы на данный момент лучше, чем он.

 

– То, что во втором тайме игра часто прерывалась, как-то на команду повлияло?

– Конечно, повлияло. Были какие-то отрезки – жесткие, принципиальные. Но игры как таковой после этого уже не получилось.

Источник: ФК «Кривбасс»

Новости партнеров

Комментарии: