Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Готов помочь «Карпатам» подняться со дна таблицы»

Защитник “КарпатАртем Федецкий, часть прав на которого принадлежит “Шахтеру“, выразил желание помочь львовянам реабилитироваться за неудачный сезон. Напомним, игрока отправили в дубль зелено-белых за отказ подписать с ними полноценный контракт.

 

“Если “Карпаты” хотят подписать со мной контракт, пускай обращаются непосредственно к “Шахтеру” и решают все вопросы. А не так, чтобы подписать контракт со мной и оставить “горняков” в стороне. Считаю, что это правильно, цивилизованно, несмотря на все те подпункты в контракте.

 

Все так звучит, будто я был каким-то систематическим нарушителем режима, снижаю требования к себе в профессиональном плане. Такого быть не может. Был клуб, который хотел меня купить, однако этот трансфер не случился. Возможно, поэтому я сейчас в дубле.

 

Я надеюсь, что руководство львовского клуба пересмотрит отношение к данной ситуации и вернет меня в основной состав. Потому что я хочу и готов помочь команде подняться со дна турнирной таблицы и через Кубок Украины выйти в Лигу Европы“, – сказал Федецкий в эфире телеканала “2+2”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: