Артем ФЕДЕЦКИЙ: «В среду уже буду заниматься с основным составом»

Между руководством львовских “Карпат” и Артемом Федецким больше нет никаких недоразумений, а потому футболист возвращается в основную группу “зелено-белых”. Об этом сайту “Футбол 24” рассказал сам Артем Федецкий.

 

– Мы договорились с руководством “Карпат” о том, что пусть все старое остается в прошлом и мы переворачиваем страницу в наших отношениях, – говорит Артем Федецкий. – Теперь нужно всем нам работать над тем, чтобы исправить ситуацию. А не вспоминать что было раньше.

 

Никогда не держал обиды ни на кого, поэтому мне бы не хотелось сейчас вспоминать то, что было. Рад вернуться в команду, сделаю все возможное для того, чтобы помочь “Карпатам” добиваться результатов.

 

– Артем, у вас не так давно из-за тренировки на искусственном поле были проблемы со здоровьем. Как сейчас себя чувствуете?

– Сейчас меня ничего не беспокоит, проблем нет.

 

– Сколько вам времени нужно для того, чтобы набрать игровую форму?

– Сначала нужно провести хотя бы одну тренировку с основой, а уже потом смогу ответить на ваш вопрос (смеется). С “физикой” у меня все хорошо, постоянно должным образом тренировался и поддерживал форму. Думаю, с игровой формой тоже проблем не будет, много времени для этого не понадобится.

 

– Когда проведете первую тренировку с командой Владимира Шарана?

– Сегодня еще тренируюсь с дублем, а уже в среду буду заниматься с основой.

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: