Ян ЛАШТУВКА: «Нужно быть готовым к дальним ударам Александра Алиева»

Ян Лаштувка (http://dynamo.kiev.ua)Вратарь днепропетровского “Днепра” Ян Лаштувка рассказал, в каком состоянии подходит его команда к выездному матчу 23-го тура чемпионата Украины против киевского “Динамо”, который состоится завтра на НСК “Олимпиский”.

 

“К предстоящей игре готовимся как и ко всем остальным матчам чемпионата, никаких особенностей в подготовке у нас нет. Атмосфера в команде великолепная. Никаких проблем нет.

 

Жаль, что в грядущем поединке не сможет принять участие ряд наших ведущих исполнителей, но, уверен, те, кто выйдет на поле, дадут киевлянам настоящий бой. Мы хорошо играли как с “Шахтером“, так и с “Ворсклой“. Но в некоторых моментах нам не везло, а где-то подводила реализация. Надеюсь, что в Киеве удача будет на нашей стороне.

 

Что касается соперника, то киевля­не славятся своими коллектив­ными действиями, много заби­вают и редко пропускают. Пере­ходить на личности не хотелось бы, ведь на поле находится 11 футболистов. Мне, голкиперу, нужно быть готовым к дальним ударам Александра Алиева, которыми он так славится.

 

Устроит ли “Днепр” ничья на “Олимпийском”? Думаю, ответить на этот вопрос можно лишь по окончании самого действа. Могу лишь заверить всех, что “Днепр” будет играть в Киеве на победу и мы сделаем все от себя зависящее, дабы порадовать болельщиков завоеванными тремя очками”, — цитирует Лашутвку “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: