Андрей Шевченко вернулся в Киев

Нападающий киевского “Динамо” Андрей Шевченко вчера поздним вечером вернулся в украинскую столицу после прохождения за рубежом курса индивидуальных упражнений, предписанных ему в результате получения растяжения мышцы передней поверхности бедра.

 

Сегодня футболист присоединится в своим партнерам по команде на клубной базе в Конча-Заспе, однако в запланированном на вечер матче 23-го тура чемпионата Украины против днепропетровского “Днепра” Шевченко точно не сыграет. После прохождения форвардом контрольного обследования врачи “бело-голубых” вынесут свой вердикт относительно того, когда он сможет вернуться в тренировкам в общей группе. По предварительным прогнозам медикам, Шевченко может начать полноценную работу уже с понедельника. В этом случае футболист имеет все шансы быть готовым выйти на поле уже в следующем матче “Динамо” — 25 марта, на выезде, против “Ильичевца“.

 

Что же касается сегодняшнего поединка между “Динамо” и “Днепром”, то Шевченко планирует наблюдать за ним с трибун НСК “Олимпийский”. Напомним, эта встреча начнется в 17:30.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: