Самба вернул банан обратно на трибуну

Кристофер Самба (слева) (fc-anji.ru)Защитник “АнжиКристофер Самба и махачкалинский футбольный клуб выразили свое отношение к очередному “банановому” скандалу, который произошел на матче 35-го тура премьер-лиги с “Локомотивом” (0:1) в Черкизове.

 

– В Самбу действительно прилетел банан с VIP-сектора, когда команда уходила с поля, – сообщили “СЭ” в “Анжи“. – Кто кидал, неизвестно. Самба банан подобрал и кинул обратно. По нашему мнению, это и есть и самый лучший и адекватный ответ тем, кто это сделал.

 

Сам футболист, между тем, был крайне разочарован случившимся.

 

– Мне очень грустно оттого, что это произошло на глазах у детей, сидевших на той же трибуне, – подчеркнул Самба. – Для них это послужит дурным примером…

 

По информации “СЭ”, российские футбольные власти уже обратились в “Анжи” за информацией о третьем по счету “банановом” деле. Напомним, что два предыдущих случая были в Санкт-Петербурге и Самаре, причем имя питерского “бананщика” огласке не предали, а вот волжского спустя много месяцев нашли (им оказался 22-летний Вячеслав Прохоров), но никакого наказания он не понес.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: