Наставник «Челси»: «Теперь уверенность Торреса в себе возрастет»

Исполняющий обязанности главного тренера “ЧелсиРоберто ди Маттео рад, что испанскому нападающему Фернандо Торресу удалось отметиться дублем в домашнем матче лондонского клуба против “Лестер Сити” в рамках 1/4 финала Кубка Англии. Последний раз до сегодняшнего дня Торрес забивал 19 октября – тогда он отметился дублем в завершившейся со счетом 5:0 игре против бельгийского “Генка” в групповом этапе Лиги чемпионов.

 

“Игроки, болельщики и все, кто имеет отношение к клубу, счастливы за него. Фернандо — великолепный командный игрок. В жизни упорный труд всегда оправдывается, и мы рады, что его результативные действия помогли нам победить. Теперь его уверенность в себе возрастет. Тем не менее даже отсутствие забитых мячей для меня не имеет никакого значения, поскольку главное для нас — это победа команды.

 

Я очень доволен. Мы показали великолепную командную игру, итоги которой в полной мере отражены на табло. Выход в следующий раунд стал для нас заслуженной наградой. Я считаю, что мы сделали все необходимое для продолжения турнирного пути и сделали это хорошо”, — сказал ди Маттео на послематчевой пресс-конференции.

 

 

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: