Суркис думает, оставлять ли рассекреченный Коломойским номер

Владелец “ДнепраИгорь Коломойский в телеэфире рассекретил мобильный президента “Динамо”. “Называю вам номер …, Игорь Михайлович Суркис. Пусть он прокомментирует – был пенальти или нет, – предложил телеведущему Коломойский, по мнению которого харьковский арбитр Анатолий Абдула при счете 0:0 не назначил явный пенальти в ворота динамовцев в воскресном матче на “Олимпийском”, завершившемся поражением днепрян – 0:2. – Я ему отправил десять СМС с вопросом, был ли пенальти. Он не отвечает. Если был, но его не дали, пусть запишет в список своего выигрышного состава, чемпионского или лигочемпионского, Абдулу”.

 

“На всю страну давать телефон… Если бы он был нормальным человеком, он бы этого не делал”, – отреагировал в телеэфире Суркис, сказав относительно пенальти. – На мой взгляд, его не было. Стринич уходил в сторону, от ворот. Такие пенальти в таких играх не ставят”.

 

“Хороший “подарок” от Коломойского – теперь придется менять номер телефона, ведь желающих позвонить на него президенту “Динамо” по поводу и без найдется уйма, – сказали в окружении Суркиса. – А ведь они – друзья, когда поутихнут страсти, наверняка помирятся”.

 

Впрочем, когда вчера днем набрали номер Суркиса, он не был отключен, как можно было бы предположить. Трубку сняла секретарша. “Можно услышать Игоря Михайловича?” – “Сейчас он занят. Оставит ли он этот номер? Мы вам сообщим позже”. – “Если не секрет, много звонков на него за сегодня поступило?” – “Я не в курсе. Это личный номер”.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: