Адвокат может временно возглавить «Динамо»

Руководство московского “Динамо” приглашает наставника сборной России Дика Адвоката до конца этого сезона стать главным тренером “бело-голубых”, чтобы вывести команду из кризиса, сообщает Life Sports.

 

После серии неудач динамовцев судьба их наставника Серегея Силкина повисла на волоске, и если он не сможет в самое ближайшее время реабилитироваться, то будет отправлен в отставку. С учетом такой вероятности клуб подыскивает ему замену, и взор “Динамо” вполне предсказуемо обратился в сторону рулевого российской национальной команды.

 

— Сарсания уже имел с Адвокатом разговор, — рассказал источник в московском клубе, — однако тогда обсуждалась возможность возглавить команду в будущем сезоне. Известно, что голландец не настроен дальше тренировать российскую сборную, однако с удовольствием вновь поработал бы в российском клубе. Однако сейчас обстоятельства складываются таким образом, что “Динамо” могут потребоваться его услуги уже в самое ближайшее время и Дику поступило конкретное предложение возглавить команду до лета в случая увольнения Силкина.

Источник: Life Sports

Новости партнеров

Комментарии: