Премьер-лига Украины. 24-й тур: прогноз от Сергея Федорова

Премьер-лига Украины. 24-й тур: прогноз от Сергея ФедороваВ этот уик-энд состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “КОМАНДА” поделился бывший защитник киевского “Динамо” и сборной Украины Сергей Федоров.

 

Ильичевец” — “Динамо” — 0:2

— Это будет тяжелая игра для подопечных Юрия Семина, но киевлянам нельзя терять очки, поскольку этим воспользуется “Шахтер“, а значит, кроме победы, другой результат “Динамо” не устроит.

 

Волынь” — “Шахтер” — 0:3

— Комментарии здесь излишни, поскольку класс встречающихся соперников несопоставим. Горняки сейчас набрали приличный ход, поэтому, считаю, “Шахтер” без труда увезет три очка из Луцка.

 

“Арсенал” — “Металлист” — 0:0

— Думаю, у главного тренера киевлян Леонида Кучука есть план относительно того, как отобрать очки у харьковчан. В свою очередь подопечным Мирона Маркевича будет непросто. Уж слишком насыщенный графику команды. Тем более что после этого тура “Металлисту” нужно готовиться к поединку против португальского “Спортинга“.

 

Днепр” — “Заря” — 1:0

— Команде Хуанде Рамоса нельзя хотя бы потому, что сзади ее подпирают “Таврия” и “Арсенал”. А еще несколько коллективов находятся на расстоянии вытянутой руки.

 

“Металлург” Д — “Оболонь” — 2:0

— После победы над “Волынью” киевляне не прочь продолжить начатое, ведь у них сейчас каждое очко на вес золота. И все же класс “металлургов” плюс фактор своего поля скажутся на конечном результате в данном противостоянии.

 

Черноморец” — “Ворскла” — 1:1

— На своей арене одесситы выступают неплохо, тем более что им нужно реабилитироваться за крупное поражение от “Шахтера“. Полтавчане же понемногу находят свою игру, что подтверждают первыевесенние туры. Команда приближается к зоне Лиги Европы, поэтому команде Николая Павлова тоже терять очки нежелательно. Полагаю, в интригующем поединке победитель выявлен не будет.

 

Кривбасс” — “Таврия” — 1:2

— Пока непонятно, что происходит с “Кривбассом“, ведь осенью это была совсем другая команда. Думаю, и в поединке с симферопольцами ей не удастся зацепиться за очки. “Таврия” в этой встрече будет более мотивированной, что и позволит ей добиться успеха.

 

Карпаты” — “Александрия” — 2:0

— Это будет так называемая битва за шесть очков, в которой победу одержат львовяне хотя бы по двум причинам. Во-первых, у них лучше подбор исполнителей, а во-вторых, хозяевам поможет поддержка трибун.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: