Руслан РОТАНЬ: «Все игры сейчас на вес золота»

Руслан Ротань (focus.ua)Капитан днепропетровского “ДнепраРуслан Ротань в интервью телеканалу “2+2” прокомментировал победу своей команды в матче против “Зари”.

 

– Сегодня настраивались только на победу. Психологическое состояние нашей команды было не лучшим, ведь мы три игры не выигрывали. Хорошо, что сегодня мы добились победы – это главное. Сегодня праздник у “ПриватБанка” и эту победу мы посвящаем ему.

 

– В первом круге “Заря” обыграла “Днепр” со счетом 2:0. Желание взять реванш послужило дополнительной мотивацией?

– Конечно, спортивный принцип здесь тоже присутствовал. Но мы смотрели на себя, ведь нам нужно решать свои задачи, и хотели победить.

 

– Когда “Заря” сократила отставание в счете, вы пережили несколько неприятных минут?

– Пришлось Попереживать, потому что истекали последние минуты матча, пошел навал “Зари”, у которой высокорослые защитники. Игра получилась боевая, хорошо, что мы на контратаке использовали свой шанс и довели поединок до логического завершения.

 

– Что с Яном Лаштувкой?

– При вводе мяча он почувствовал боль в колене. Его детально осмотрят врачи. Думаю, завтра они все скажут.

 

– Это победа психологически повлияет на команду?

– Будем надеяться. У нас впереди все важные игры. Очень ответственный матч будет против “Таврии“, а дальше – “Металлист“. Все игры сейчас на вес золота. В каждой игре, с кем бы мы не играли, нужно стремиться к большему.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: