Массимо МОРАТТИ: «Гасперини разрушил атмосферу в «Интере»

Джанпьеро Гасперини (AFP)Президент “ИнтераМассимо Моратти обвинил в неудачах команды в этом сезоне Джанпьеро Гасперини, которого он уволил в сентябре прошлого года.

 

После поражения от “Ювентуса” (0:2) в матче 29-го тура чемпионата Италии был отправлен в отставку и сменивший Гасперини Клаудио Раньери, а исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший наставник молодежного состава Андреа Страмаччони.

 

– Катастрофический сезон – это вина Гасперини, – приводит AFP слова Моратти. – Он все испортил, разрушил все связи и атмосферу в команде, постоянно жалуясь на игроков. Я не ожидал, что Раньери так спокойно примет свою отставку, он даже сказал, что готов продолжить работу в “Интере” в другой должности.

 

Кем из игроков я больше всего разочарован? Форланом, хоть он и скажет, что долго был травмирован. Майкон и Снайдер могли бы играть и лучше, и даже Милито проводит сезон хуже, чем предыдущие. В то же время не могу сказать что-то плохое в адрес Камбьяссо и Дзанетти, они фантастические футболисты.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: