Новый наставник «Карпат» недоволен Гладким

Новоназначенный наставник “Карпат” Юрий Дячук-Ставицкий на просьбу “Комментариев” рассказать о своих планах ответил отказом. “О чем сейчас говорить? Работать нужно, а поговорить успеем после”, – заявил Юрий Михайлович. Не желает общаться с журналистами сейчас и Владимир Шаран.

 

Как стало известно “Комментариям”, Дячук-Ставицкий в ближайшее время резких кадровых решений принимать не будет. При этом некоторые ведущие футболисты места в основе лишатся. Много претензий у нового-старого тренера “Карпат” к Павлу Ксензу. Как сообщил “Комментариям” источник в клубе, Дячук-Ставицкий считает его игроком уровня Первой лиги. Также “коуч” раскритиковал форму Александра Гладкого. Если форвард не прибавит, заключительные матчи чемпионата он проведет на лавке запасных.

 

При этом времени на раскачку у Дячука-Ставицкого нет. Уже в ближайшие выходные его подопечных ожидает очередной важный матч за “выживание”. В Киеве “зелено-белые” сыграют против местной “Оболони”. В случае поражения от “пивоваров”, львовяне впервые за многие годы опустятся на последнее место в турнирной таблице.

Источник: Комментарии

Новости партнеров

Комментарии: