Рубен ГОМЕС: «Команде нужна была победа»

Полузащитник симферопольской “ТаврииРубен Гомес рассказал о матче против “Кривбасса“.

 

– Рубен, сайт “Футбол.юа” включил вас в число лучших игроков 24-го тура. Считаете, что заслужили своей игрой против “Кривбасса” подобного признания журналистов?

 

– Мне сказали, что я попал в символическую сборную тура, но особо обращать на это внимания не стал. Мы готовились дать бой “Кривбассу“, нашей команде очень нужна была победа. Но в матче, к сожалению, не обошлось без ошибок с нашей стороны. Нашел огрехи и в своей игре. Думаю, именно на это надо обращать внимание и прикладывать усилия, чтобы в будущих играх не повторять прошлых ошибок. Хотя, отрицать не буду, безусловно, приятно, когда твою игру на футбольном поле отмечают болельщики и журналисты. Надо стараться, чтобы в каждом матче приносить пользу команде.

 

– А как оцените саму встречу против “Кривбасса“?

 

– Как я и сказал, мы провели матч не безупречно. Особенно это было заметно после того, как соперник остался в меньшинстве но, несмотря на это, не ослабил давления на наши ворота, нам могли забить также в контратаках. Будем работать, чтобы в дальнейшем играть внимательнее и не позволять сопернику так действовать против нас. Хорошо, что смогли забить три гола и выиграть. Оценим ошибки и постараемся в следующей игре их уже не повторять.

 

 

 

 

Источник: tavriya.eu

Новости партнеров

Комментарии: