«Динамо» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 25-й тур

Юрий Семин (http://dynamo.kiev.ua)Юрий СЕМИН, главный тренер “Динамо”:


— До гола игра проходила в сложном ключе. У нас далеко не все в ней получалось. Но после гола ребята раскрепостились и показали хороший футбол, добившись в итоге победного результата.

 

— Замена Гусева была вынужденной или плановой?

— Она не была вынужденной, но Гусев, как вы знаете, “висел на карточке”, поэтому мы и решили его поменять.

 

— С чем связано, что Вукоевич потерял место в основном составе?

— Сегодня это больше было связано с тактикой на матч. Но Огнен наравне со всеми будет готовиться к следующей игре. Также надо учитывать, что в нашей команде есть группа футболистов, которые также претендуют на позицию, на которой выступает Вукоевич — это, например, те же Аруна и Гармаш. Также играет значение, что в центральной зоне играет Алиев. Например, сегодня нам больше нужна была атакующая тактика, и поэтому на поле вышел именно такой состав.

 

— Как оцените процесс адаптации в команде Мехмеди?

— Положительно. Он прогрессирует в плане демонстрируемой игры и при этом сам хочет ее улучшать. Да, у него не всегда все получается, но объем работы он выполняет достаточно большой. Добавлю, что сегодняшний матч он провел лучше, чем предыдущий.

 

 

Роман ГРИГОРЧУК (http://dynamo.kiev.ua)Роман ГРИГОРЧУК, главный тренер “Черноморца“:

 

— Сегодня мы проиграли 1:3, но я хотел бы говорить только хорошие слова. Поскольку я удовлетворен игрой своей команды. Скажу больше того — я ей горжусь! Ребята показанной игрой подтвердили, что мы находимся на правильном пути и движемся к цели, которую четко знаем.

 

Да, сама игра сложилась так, что мы проиграли. Отдаю должное мастерству “Динамо”, киевляне воспользовались им сегодня сполна. Поздравляю “Динамо” с победой и тремя очками, желаю команде успехов в дальнейшей борьбе за чемпионство.

 

Ни одного вопроса в адрес наставника “Черноморца” так и не прозвучало…

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: