Альберт СЕЛАДЕС: “Большая конкуренция идёт команде на пользу”

Альберт Селадес счастлив, что остался в мадридском “Реале”. “Казалось, что остаться в команде будет сложно, но я хотел остаться”, – говорит полузащитник на своей пресс-конференции. Он положительно оценивает переход Майкла Оуэна и замечает, что приход любого нового игрока идёт команде на пользу.

Представляем, как ты рад, что Камачо решил оставить тебя в команде.

Это правда. Я очень рад, что остался в этом сезоне здесь. Я думал, что должен буду уйти, но десять дней назад мне сообщили, что я буду продолжать здесь, вот так.

Ты этого не ожидал?

В течение какого-то времени я находился в состоянии неопределённости. Честно говоря, мне казалось, что остаться в команде будет сложно, но должен сказать, что моим приоритетом был “Мадрид”, я хотел остаться. Тем не менее, я сконцентрировался на усердной работе и делал это, не зная, уйду ли или останусь. Я попадал в такую ситуацию несколько раз и знаю, что в один день может всё измениться, потому что тебе звонят и говорят, что ты должен уйти. Но я повторяю, что я старался хорошо себя подготовить к новому сезону и вот сейчас я здесь.

То, что не пришёл Вейра – это для тебя хорошо, ведь он бы действовал на твоей позиции?

Не знаю, всё это решения тренерского штаба и клуба. Я не знаю хотят ли они усиливать эти позиции или нет. Но приход хороших игроков всегда идёт команде на пользу.

Что ты думаешь о покупке Оуэна?

Честно говоря, всё произошло очень быстро. В эти дни говорилось о возможном переходе Вейра, а потом в конце концов пришёл Оуэн. Ну, могу сказать, что он прекрасный футболист, что недавно был обладателем Золотого Мяча… Я повторяю, что всё, что призвано увеличить конкуренцию в команде – это хорошо для самого мадридского “Реала”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: