Дело Фабио Каннаваро уже “пошло в производство”

Вопрос приобретения Фабио Каннаваро уже “пошёл в производство”. На встрече с Флорентино Пересом Хосе Антонио Камачо положительно оценил возможность перехода итальянца, поэтому президент клуба начал предпринимать все необходимые действия для того, чтобы в конце концов Каннаваро оказался в Королевском клубе. Вчера поздно вечером руководители “Мадрида” и “Милана” уже созванивались, и итальянцы согласились вести переговоры с испанскими коллегами. Сам Фабио уже знает об интересе к нему “Реала” и вчера он сообщил своим агентам, что хотел бы завершить футбольную карьеру в мадридском “Реале”, несмотря на заманчивое предложение “Манчестера”.

Если 31-летний итальянец окажется в Мадриде, то команда Камачо будет полностью сформирована (в составе будут 23 игрока, как и хотел тренер). Таким образом, пару центральных защитников составят Каннаваро и Самуэль (только придя в команду, новый главный тренер заявлял о своём желании иметь в команде опытных защитников), а Иван Эльгера окончательно утвердится на позиции опорного полузащитника рядом с Дэвидом Бекхэмом. Кроме того, марка мадридского “Реала” вновь выйдет на итальянский рынок, который забыт мадридистами со времён ухода Кристьяна Пануччи.

С Фабио Каннаваро иностранный “легион” в “Реале” дойдёт уже до девяти человек. Сейчас в команде находятся восемь иностранцев: два бразильца Рональдо и Роберто Карлос, два аргентинца Солари и Самуэль, два англичанина Бекхэм и Оуэн, француз Зидан и португалец Фиго. Стоит заметить также, что с приходом итальянца в стартовом составе будет только четверо испанцев: Икер Касильяс, Мичел Сальгадо, Иван Эльгера и Рауль.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: