Деко может дебютировать в среду

Португальская звезда Деко может дебютировать в составе «Барселоны». Игрок уже провел несколько тренировок со своими новыми партнерами и уже в среду может выйти на поле в майке «Барселоны».

Матч между «Барселоной и командой «Вилафранка», скорее всего, станет первым, в котором португалец будет выступать под началом Франка Райкаарда. Выдающийся плеймейкер уже выбрал себе номер, под которым он будет выступать в «Барселоне» – это «20». По согласованию с тренерским штабом команды игрок пропустил азиатское турне команды и недавнюю игру в Кардиффе против «Пармы».

В течение последних нескольких дней португалец упорно трудился на тренировках, но только в последнее время получил «добро» на выступления в первой команде от медицинской службы клуба на полный матч. Несомненно, что и тренер Франк Райкаард будет рад увидеть на поле нового футболиста, на приобретении которого он настоял.

Деко впечатляюще выглядел на тренировке в понедельник, которая проводилась при отсутствии игроков, защищающих цвета различных сборных. Пуйоль был вызван в сборную Испании, как и Иньеста, Белетти и Роналдиньо в сборную Бразилии, Ван Бронкхорста можно будет увидеть в составе сборной Голландии, а Рушту в воротах сборной Турции. Эдмилсон же получил разрешение на пропуск тренировки из-за травмы.

Все игроки соберутся вместе в четверг на тренировке после выступления за свои сборные.

Источник: profootball.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: